dikdigdik
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Seni dik dd

Go down

Seni dik dd Empty Seni dik dd

Post by coratcoret Mon Aug 19, 2019 10:40 pm

Seni dik dd 20190810
Seni dik dd 20190811
Menurut gw sih,gambar itu adalah sebuah ekspresi yang kita salurkan pada media kertas maupun digital yang kita sendiri ciptakan maksud dan tujuannya
Gw sendiri sebenarnya ga terlau bisa gambar kaya para seniman dan mereka-mereka sang para ahli,gw sendiri menggambar sesuai mood dan rasa yang ingin di ungkapkan lewat pena berwarna maupun tidak berwarna,gw ya jujur pingin banget bisa jago atau pro dalam hal ini (wisss sae ae)tapi gw sadar akan batasan gw yg pemalas ini untuk berlatih dan berusaha untuk bisa,dan gw juga pernah minder ketika lagi berlatih menggambar,pas liat gambar mereka keren keren,dan juga ngedenger ledekan mereka tentang gambar gw yang ga jelas,belok-belok garisnya dan apalah iu blabla,yang gw tau dan yakini bukannya seni itu ekspresi tanpa batas?dan yang pingin gw tanyain pada mereka waktu mereka meledek itu "kenapa lukisan termahal didunia justru lukisan atau gambarnya malah tidak beraturan?malah kadang hanya gambar corat-coret seperti nickname gw aja harganya selangit"
Tapi ya gw orangnya ga mau ribet berdebat ama apa yang gw sebenarnya juga kurang begitu paham si ya diem aja heeheehee
Dan ketika gw ngedenger mereka meledek itulah gw memutuskan untuk membuat gambar apa yang gw pingin dan apa yang tangan gw tulis.apapun hasilnya bagus dan jeleknya itu ya gw,gw yg tau makna dan rasa didalamnya...
Gw berharap kalian yang punya hobi atau keinginan menggambar ,jangan pernah malu,ragu,atau takut gambar kalian di hina,karena seni menurut gw adalah ekspresi tanpa batas
Jadi ayo guys tunjukan imajinasi mu disini,kita berbagi rasa dan makna
Oh iya,itu yang di atas gambaran gw pake krayon
Ok terima kasih
Semoga kita bisa terus ber ekspresi
Tanpa batas
Dan mengapung di antariksa
Bye dikdigdikers
By.Coratcoret dik dd

coratcoret
Lord DikDD
Lord DikDD

Seni dik dd Empty Re: Seni dik dd

Post by coratcoret Mon Aug 19, 2019 10:46 pm

Suee,udah ketik panjang panjang ga bisa,gw hapus sebagian ga bisa juga,pas gw panjangin subjek nya jadi 10 karakter lbih eh bisa

Sent from Topic'it App

coratcoret
Lord DikDD
Lord DikDD